• 23 апреля 2013, вторник
  • Москва, 65-66 км МКАД.

Конференция JavaOne Russia 2013

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3992 дня назад
с 8:00 23 апреля до 18:00 24 апреля 2013
Москва
65-66 км МКАД.

JavaOne Russia 2013 — одна из крупнейших мировых Java конференций в третий раз проходит в Москве. Основной акцент конференции всегда был и остается на технической составляющей докладов и мастер-классов.

JavaOne Russia заслужила себе репутацию, как одна из самых хардкорных Java-конференций в этой части планеты. В 2013 году оргкомитет сконцентрировался на привлечении как можно большего количества сторонних экспертов и на выборе самого качественного контента родившегося внутри компании Oracle. Программа конференции включает в себя 60 докладов, мастер-классы и пленарные выступления. Участники конференции смогут создать собственную программу в зависимости от персональных интересов и специализации.


Доклады конференции разбиты на пять потоков: Базовая платформа Java, Java FX и технологии пользовательского интерфейса, Java Enterprise Edition, Web-сервисы и Облачные Вычисления, Java Micro Edition, Мобильные и Встраиваемые Платформы, Java-карты, а также Применение Технологии Java Embedded в Бизнесе.

До встречи на JavaOne Russia 2013

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

МВЦ «Крокус Экспо»

3-Й ПАВИЛЬОН, 13 ПОДЪЕЗД, 4 ЭТАЖ, 20 ЗАЛ

АДРЕС:

М. Мякинино

65-66 км МКАД

 

ВНИМАНИЕ! Для студентов очных отделений ВУЗов мы предложим ограниченное количество бесплатных билетов. Следите за информацией на сайте конференции.

 

Официальный сайт — http://www.oracle.com/javaone/ru-ru...

За дополнительной информацией просьба обращаться в call-центр:
+7 (499) 372 06 13, +7(499)372 08 45
А также по e-mail: info@javaone2013.ru

При оплате участия в конференции от юридического лица взимается комиссия (500р.)

Комиссия не взимается при покупке:

не менее 4 билетов  на период стоимости билетов 1700 р. 
не менее 3 билетов  на период стоимости билетов 2600 р.

Если вам необходимо заказать более 2х билетов на сотрудников своей компании, пожалуйста, выберите категорию "2 билета", далее способ "Оплата от компании", заполните реквизиты компании. После этого напишите на docs@timepad.ru с просьбой выставить на вашу компанию (указать компанию) счет на необходимое вам количество билетов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше