• 11 мая 2012, пятница
  • Минск, Prospekt Nezavisimosti 11

Конференция Java Day Минск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4366 дней назад
11 мая 2012 c 8:30 до 18:30
Минск
Prospekt Nezavisimosti 11

Минск, 11 мая 2012 года. Конференция для Java разработчиков

11 мая, в  конференц зале отеля Минск состоится  конференция для разработчиков Java Day. В программе конференции интересные доклады от инженеров Oracle, EPAM Systems, других компаний и представителей сообщества Java разработчиков

Генеральный спонсор: корпорация Oracle

Организатор: EPAM Systems

Участие в конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация

Доклады  конференции:

9:00 — 10:00

Регистрация участников

10:00 — 10:15

Открытие конференции

10:15 — 11:00

JDK8: перспективы развития Java технологий, Сергей Гринев, Oracle, Санкт-Петербург

11:10 — 11:55

Семи смертям не бывать, а JigSaw не миновать — переходим от монолитных приложений к модульным, Михаил Ершов, Oracle, Санкт-Петербург

11:55 — 12:10

Кофе-пауза

12:10 — 12:55

JavaFX 2.1 новое поколение клиентской платформы Java, Сергей Гринев, Oracle, Санкт-Петербург

13:05 — 13:50

Разработка совместимого API — гений без злодейства, Михаил Ершов, Oracle, Санкт-Петербург

13:50 — 14:50

Ланч

14:50 — 15:20

Выявление неполадок в java-приложениях, Грушецкий Павел, EPAM Systems, Минск

15:20 — 15:35

Кофе-пауза

15:35 — 16:20

JVM Internal, Roni Keren

16:20 — 17:00

Сессия "Вопросов и ответов"

17:00 — 18:00

Аукцион. На протяжении всей конференции наиболее активные участники получают за свои вопросы к докладчиками фишки. В зале будут работать два микрофона для вопросов из аудитории. По итогу известный телеведущий Глеб Морозов разыграет призы (iPhone, Amazon Kindle Fire и многое другое) в формате аукциона, где фишки можно будет «обменять» на призы. Чем выше активность — тем больше фишек. Чем больше фишек тем выше шанс «выкупить» в аукционе наиболее ценный «лот».

18:00 — 20:00

Пивная вечеринка. Живая музыка

 

Докладчики конференции:

 

Михаил Ершов
Закончил Санкт-Петербургский Электротехнический Университет по специальности "Автоматизированные Системы Обработки Информации и Управления", после института занимался автоматизацией банковской деятельности, логистики и торговли. С 2000 года работал в компаниях Artifical Life, TogetherSoft, Borland где язык Java стал в его работе основным средством, а предметная облась сметилась с бизнес-приложений на разработку инструментов для java-разработчиков и архитекторов — как Together Control Cener. В 2004 году перешел на работу в компанию Sun Microsystems, в последствии приобретенной компанией Oracle. Михаил занимается разработкой инструментов для сертификации Java-платформ, является экспертом в области совместимости Java API. В настоящее время его основные проекты — JTHarness http://jtharness.java.net/ и SigTest — http://sigtest.java.net/. Неоднократно выступал с докладами на конференциях в России и за рубежом.

Валерий Маслов
http://www.linkedin.com/in/valeryma... Образование — Минский Радиотехнический институт, 1993г. Занимался автоматизацией складского учета. С 1998 в мире Java (от java 1.1 до java 1.7.0-u4). С 2003 года в компании Epam Systems. Ведущий разработчик, системный архитектор в домене e-Commerce; ведущий разработчик, проектный менеджер и системный архитектор на платформе Oracle FM SOA Suite с 2009 года. В настоящее время — руководитель центра компетенции домена Oracle FM SOA в Epam Systems: разработка архитектуры, постановка процесса разработки, тестирования и внедрения централизованной системы налогового учета  Республики Казахстан.

Rony Keren
http://il.linkedin.com/pub/rony-ker... Delivery department at John-Bryce Training center. Manger of Java  and Internet educational and professional services.

Сергей Гринев
(http://www.linkedin.com/in/sergeygr...)
Закончил Санкт-Петербургский Государственный Университет (матмех, мат.обеспечение ЭВМ) в 2001 году. С 1999 года работал инженером-программистоv в различных областях разработки от микроконтроллеров до финансовых систем. С 2004 работает в компании Oracle (Sun Microsystems). Занимался NetBeans IDE, тестированием JDK и JavaFX. В данный момент является техлидом группы JavaFX QA. Неоднократно выступал с докладами на конференциях в России и за рубежом.

Павел Грушецкий
Закончил Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники (вычислительные машины, системы и сети) в 2002 году. В 2002-2004 годах в роли java-программиста разрабатывал системы workflow и учёта времени. С 2004 работает в компании Epam Systems. Разрабатывал программное обеспечение для компаний в области telecom, life sciences, travel & hospitality. В настоящее время – ведущий разработчик отдела travel solutions. Участвует в разработке и внедрении CRM-системы для Intercontinental Hotel Group. Проводит внутренние тренинги для разработчиков.

До встречи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше